Самообразование

Автор: Мосин Владислав- Руководитель направления образования

 

Оставаясь дома на карантине, вы понимаете, что начинаете отставать от учебной программы и меняете ритм жизни. Однако сейчас это ваш шанс сделать те дела, на которые у вас так не хватало времени. Вы можете прочитать книги, которые давно пылятся на полках или заняться саморазвитием.
Сейчас множество сервисов предоставляют бесплатный доступ к своим платформам, на которых можно найти курс, который будет Вам по душе: "подготовка к ЕГЭ", "курсы иностранного языка", "курсы анимации, программирования" и многие другие для общего развития.
Помимо обучения многие сервисы предоставляют бесплатные подписки на Онлайн-кинотеатры "OKKO", "IVI", "Premier", "Кинопоиск HD" и "MORETV" в которых можно посмотреть фильмы не выходя из дома.
Также "STEAM", "UBISOFT" ,"EPIC GAMES", "Google Play", "ITunes Store" предоставляют бесплатную продукцию, с помощью которой вы сможете приятно провести время.
Со списком платформ, предоставляющих бесплатную подписку можно ознакомиться здесь:https://www.instagram.com/edu_inside_/