Науки и Просвещения

Автор: Андреев Владислав - Руководитель направления Науки и Просвещения 

 

Уважаемые граждане, убедительная просьба оставаться дома и без крайней необходимости не выходить из дома!

Карантин – прекрасная возможность сделать паузу в бесконечной гонке со временем и сделать небольшой перерыв, набраться сил. Самое подходящее время заняться разносторонним саморазвитием! ДК #Молодежь составил для Вас список дел, которые помогут вам не скучать, не выходя из дома!

Кино и сериалы

Несколько онлайн-кинотеатров сделали свою подписку бесплатной, чтобы вы могли насладиться любимыми фильмами, а также новинками проката на время эпидемии. Кинопоиск, Ivi, Моя планета, Okko – заходите на сайт и пользуйтесь бесплатной подпиской, приятного просмотра!

Литература

Давно собирались прочитать что-нибудь интересное, познавательное, захватывающее? Литрес и Storytel объявили об акции, электронные и аудиокниги совершенно бесплатно в хорошем качестве. Читайте или слушайте произведение всех жанров, на любой вкус.

Образовательные платформы

Хотите повысить уровень своей квалификации? Получить новые знания, не выходя из дома? Для вас работают бесплатные образовательные онлайн-платформы! Образовательная платформа Coursera! 3800 онлайн-курсов и 400 специализаций, каждый найдет себе курс по интересам!

ДК #Молодежь призывает Вас соблюдать карантинные меры! Только вместе мы сможем остановить распространение вируса! Берегите себя и своих близких!