калмыков николай николаевич

7 мая в 12:00 в рамках серии онлайн-вебинаров "Мы дома" в гостях у Дискуссионного клуба #Молодежь был Николай Калмыков - руководитель Экспертно-аналитического управления РАНХиГС при Президенте РФ.

Всего за несколько лет под руководством Калмыкова Н.Н. подготовлено 108 аналитических материалов для Аппарата Правительства Российской Федерации и Администрации Президента Российской Федерации. В рамках экспертной работы Калмыковым Н.Н. сформировано несколько десятков команд из 458 экспертов; организована система стажировок и практик, которую прошло более 300 молодых специалистов; организовано 26 круглых столов и конференций.

Также под руководством Николая Николаевича был реализован 21 проект: научно-исследовательские и ряд проектов по социально-экономическому развитию страны.

Николай Калмыков активно принимает участие в консультировании органов государственной власти: является Членом рабочих групп при Минфине России – «Бюджет для граждан», Минтруде России – «Независимая оценка качества предоставления социальных услуг», многократно представлял РАНХиГС на заседаниях рабочих групп Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации, а также выступал приглашенным экспертом в иных органах государственной власти.

Николай Николаевич является:
- Основателем Школы политических лидеров Президентской академии;
- Председателем Объединения наставников;
- Членом Общественного совета Росмолодежи;
- Членом Научно-консультационного совета Общественной палаты РФ;
- Создателем сервиса деловых знакомств www.sozdam.com;
- Автором деловой игры www.proektogenerator.ru;
- Состоит в 7 Экспертных советах при Комитетах Госдумы России.

Инстаграмм: @dcmolodej

Онлайн- трансляция с Николаем Калмыковым в рамках нового проекта ДК #Молодежь «Мы Дома»- прошла на базе платформы для проведения онлайн-конференций «Zoom». 

смотрите здесь