ДК #Молодежь Кадры и hh students

ДК #Молодежь в рамках «Программы по предотвращению оттока молодых специалистов за рубеж и помощи в реализации их профессиональных навыков» объединяется с HeadHunter!
 
Все верно, вам не показалось! ДК #Молодежь Кадры скоро будет радовать вас ни одним крутым проектом при поддержке крупнейшей российской компании интернет-рекрутмента на рынках России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Клиентами HeadHunter являются более 1 000 000 компаний, а база кандидатов HeadHunter содержит более чем 30 млн резюме.
 
Благодаря информационному сотрудничеству с ведущей диджитал-корпорацией в сфере рекрутмента наша программа способна еще на один шаг приблизиться к реализации нашей главной миссии: предотвращение оттока молодых специалистов за границу с помощью их профессиональной реализации.
 
Коллаборации быть! Цели и задачи поставлены, тяжелая работа впереди, и мы ее не боимся.
 
Ты молодой и активный специалист, выпускник или студент старших курсов ВУЗов России и Зарубежья? – Заполняй форму по ссылке и становись участником демо-режима нашего проекта.

Отправляй нам на почту какое совместное мероприятие от hh students и ДК #Молодежь ты бы хотел посетить и что еще может помочь молодым специалистам в достижении своих профессиональных целей!