Завершился Интернет-Чемпионат «От Бреста до Сталинграда»

Завершился Интернет-Чемпионат «От Бреста до Сталинграда»! С итогами вы можете ознакомиться по ссылке 

ДК #Молодежь, Росмолодежь и ВПК «Севастополь» благодарят молодежные патриотические отряды за участие и поздравляют победителей! Только истинные юные патриоты способны сохранить память о народном подвиге. 

"От Бреста до Сталинграда" - тематика Первого всероссийского Интернет-Чемпионата по истории Великой Отечественной войны, прошедшего 28 октября 2020 г. на сайте конкурсов и чемпионатов Военно-патриотического клуба "Севастополь". Уникальное онлайн-мероприятие, посвященное 75-летию Победы, собрало около 80 команд от детско-юношеских организаций из 32 регионов России, а также из Луганской и Донецкой республик.

Три века назад Михаил Ломоносов сказал: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего». Мы были рады поучаствовать в организации такого важного мероприятия. Каждый из нас понимает важность проведения подобных чемпионатов, функция которых заключается в повышении знаний об истории России. И пока в нашей стране будут проходить такие чемпионаты, мы с твердостью сможем заявлять, что у нашей страны есть будущее.