«Дед Мороз приходит в дом!»

Близится самое волшебное, долгожданное время исполнения желаний - Новый год!

Для многих он с детства ассоциируется с наряженной елкой, запахом мандаринов и, конечно же, поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки!

Но не у всех деток по состоянию здоровья или в связи с трудной жизненной ситуацией есть возможность посетить праздничное мероприятие в районе или городе, как и прочитать стихотворение, сидя на коленках у Дедушки Мороза.

Именно для них был придуман ещё в 2016 году и успешно реализуется проект * «Дед Мороз приходит в дом!» * на территории Басманного района.

Автор проекта - Любовь Ершова, участница конкурса «Лица района» и идеолог ОД «Я-Русская Женщина» вместе с единомышленниками поздравляет семьи с особенными детками.

Команда проекта начинала с 30 семей, сейчас же благодаря увеличению состава волонтеров и опыту получается поздравить около 100 семей.

В этом году к нам присоединились не только ребята из Москвы, но и Санкт-Петербург, Орел, Екатеринбург с Волгоградом готовы участвовать в данном проекте.

Своими силами ежегодно мы собираем подарки, перевоплощаемся в Дед Морозов и Снегурочек.

В рамках конкурса «Лица района» появилась *мечта, чтобы в этом году наш Дед Мороз зашагал не только по всей Москве, но и в регионах! *

*Проект некоммерческий и нам очень нужны подарки для деток. Сейчас это 3000 детей, которые ждут чуда!

Поэтому мы предлагаем вступить в команду проекта, стать единомышленником акции и выбрать свою роль: партнер проекта, координатор акции в своём районе, Дед Мороз или Снегурочка, а может быть выступить в роли дарителя (спонсора).

 

Если проект «Дед Мороз приходит в дом!» нашёл отклик в Вашем сердце, то мы ждём Вас, присоединяйтесь!

 

*По всем вопросам Вы можете связаться с организатором - +7(905)521-55-66 Любовь Ершова

Пресс-секретарь