Национальное агентство развития квалификаций и ДК #Молодежь

Новые неделя и месяц начинаются с продуктивного сотрудничества!

1 февраля Дискуссионный Клуб #Молодежь и Национальное агентство развития квалификаций провели пилотную встречу и обсудили перспективы двустороннего взаимодействия, которое будет направлено на профессиональное развитие молодежи России. По итогам встречи запущены планирование и организация серии совместных молодежных проектов, в рамках которых участники смогут получить бесценные инсайты о построении карьеры и практическую помощь в трудоустройстве.

Национальное агентство является ключевым игроком в развитии Национальной системы квалификаций России, а также рынков труда и профессионального образования. Подробнее о Национальном агентстве развития квалификаций на их сайте - https://nark.ru/

В завершении встречи стороны обсудили сотрудничество в рамках проекта Дискуссионного клуба "Кадры" - программы по предотвращению оттока молодых специалистов за рубеж и помощи в реализации их профессиональных навыков, а именно Молодежного карьерного экспо 2021. Подробнее о котором расскажем совсем скоро, а пока - следите за нашими новостями!